6 августа 2015
09:16
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Актер Алексей Панин докатился до «белой горячки» на почве конфликта с женой и дочерью

26 июня 2015, 21:53 —
Шоу-бизнес
668
Дебошир и постоянный герой криминальных сводок актер Алексей Панин открывает для себя новые горизонты – сегодня актер оказался в психбольнице.
алексей, панин, белая, горячка, психушка, алкоголь, горло, порошенко

Панин в очередной раз «перебрал», и ему пришлось вызывать психиатрическую бригаду – те констатировали у актера приступ «белой горячки».

Проблемы актера на личном фронте выливаются в обильное злоупотребление алкоголем. В прошлом году от Панина ушла жена, известная модель Юлия Юдинцева, прихватив с собой семилетнюю дочь. Юлия пыталась скрыть местонахождения дочери от мужа-дебошира, а когда тот вышел на не ее след, пришлось вызывать наряд полиции из 20 сотрудников, дабы обезопасить девочку от неадекватного отца.

Неадекватное поведения актера и постоянные пьяные похождения могут навсегда стать преградой между ним и его дочерью. Тем более, имеется постановление суда, согласно которому, Панин лишен отцовских прав, и ему запрещено видеться с дочерью.

Как ранее сообщал «Российский Диалог», Панин заявил о желании перерезать горло Порошенко.

Актер не постеснялся в выражениях, заявив, что хотел бы перерезать горло президенту Украины собственными руками. Такое желание у актера появилось после просмотра сюжета на российском ТВ, где мирные жители Донбасса жалуются на обстрелы со стороны ВСУ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google