Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Стрелков: попытки Путина договориться с Западом приведут его к судьбе Милошевича или Каддафи

27 июня 2015, 14:35 —
Россия
1336
Лидер Новороссии считает, что Владимира Путина может ждать судьба Милошевича, Каддафи или Саддама.
россия, стрелков, путин, запад

Об этом он заявил в интервью изданию "Колокол России.

По его словам, если Россия, Украина и Беларусь объединятся, то они будут самодостаточными и будут иметь возможность самостоятельно себя обеспечивать.  В то же время, по его словам, в случае если Россия добьется реального суверенитета, то политика США и их глобальное превосходство в таком случае сразу же рухнет.

Также по словам Стрелкова, в России еще есть население, которое помнит мощь великой страны - СССР, а не  "сырьевой колонии и «великой энергетической державе». В то же время Стрелков считает, что подобный сценарий укрепления и развития России опасен для Запада. Также он рассказал о том, что чиновники в РФ считают, что воевать "не с руки" с одной стороны, а с другой обижаются, что "их не пустили дальше на Запад", хотя они стремились "туда всеми мыслями".

"Вот такой водораздел. Запад фактически не дает погасить этот конфликт, требуя только полной сдачи позиций, в то время как Кремль пытается предложить какие-то варианты. Поэтому-то чиновники и говорят президенту, что, мол, договоримся. Но это приведет только к судьбе Милошевича, Каддафи и Саддама", - сказал Стрелков, завершая своё интервью изданию. 

Также чуть ранее он говорил о том, что России нужно перестроиться и понять, чего она хочет - внятной политики, которая бы основывалась не на ценах на газ, а на развитии непосредственно самой страны.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Игорь Стрелков считает, что заговор против Владимира Путина уже существует

В своем интервью изданию "Колокол России" Стрелков заявил, что считает что заговор против Владимира Путина уже есть

"Я считаю, что заговор против президента уже существует!", - сказал он. Тут же он привел в пример теорию управления и отметил, что даже самый гениальный н

Источник: Колокол России
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google