31 июля 2015
22:25
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Обнажения в воздухе: парашютистка из Воронежа разделась до гола во время прыжка

27 июня 2015, 14:44 —
Новости 18+
1405
Парашютистка разделась до гола прямо во время прыжка - в воздухе, сняв с себя все.
прыжки, тренировки, парашют, девушки

Парашютистка прыгала на аэродроме в Грязино. Во время прыжка она сняла с себя купальник, который был надет на ней изначально. 

На девушке остались только кеды, шлем и парашют.

По ее словам, это была своеобразная акция протеста.

- Этот прыжок-секси не стриптиз, а скорее акция, которую можно назвать «Гол как сокол», - так прокомментировала свои действия Галина.

Отметим, что сейчас проходит активная подготовка парашютисток к рекорду Черноземья. Он планируется быть установлен в августе 2015 года. Девушки из разных городов намерены собрать в небе на Грязями фигуру из 20 человек, что и станет рекордом. В акции планируют принять участие такие города как Липецк, Воронеж, Белгород и Тамбов. 

Стоит сказать, что прыжки с парашютом - не дешевое хобби, из-за отсутствия должного финансирования со стороны государства все тренировки и рекорды любительницы парашютного спорта оплачивают из своего кармана. 

Источник: Город 48
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google