1 августа 2015
07:18
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко: три революции за четверть века - это доказательство уникальности украинской нации

28 июня 2015, 09:27 —
Украина
441
Президент Украины Петр Порошенко нашел уникальные черты украинцев в стремлении совершать революции.
порошенко, украина, майдан, революции

Об этом он сказал в обращении к народу по поводу празднования Дня молодежи. Также Порошенко считает, что именно молодежь была движущей силой всех революций, а сейчас формирует добровольческие батальоны:

"Студенческая революция на граните, Оранжевая революция, Революция достоинства неузнаваемо изменили нашу страну, чётко обозначили уникальную политическую украинскую нацию на постсоветском пространстве. Нам вместе надо оставить за спиной всё, что сдерживало развитие страны, и строить новое европейское государство", — сказал президент Украины.

Как сообщал "Российский Диалог", по мнению Киева, ДНР и ЛНР должны выполнить ряд требований прежде, чем проводить выборы на Донбассе.

Об этом заявил первый замглавы АП Украины Виталий Ковальчук, что проведение выборов в Донбассе возможно лишь при условии выполнения требований закона об особом статусе Донбасса,

"В соответствии с принятым Верховной Радой законом четко определены основания, только при выполнении которых возможно проведение выборов", ─ сказал Ковальчук.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google