1 августа 2015
07:20
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Москаль: подача воды на территорию ЛНР полностью прекращена

28 июня 2015, 11:01 —
Украина
1189
Представители украинской стороны заявили, что после обстрела не собираются восстанавливать подачу воды на направление ЛНР.
москаль, лнр, донбасс, подача воды

В пресс-службе руководителя военно-гражданской администрации Луганской области Москаля, станция подачи воды подает воду только на подконтрольные Украине территории.

По его словам, подача водоснабжения на часть, подконтрольную ЛНР, полностью остановлена из-за обстрела якобы со стороны ЛНР и восстанавливаться не будет:

«После такого свинства подавать воду на оккупированную территорию мы не собираемся», — подчеркнул он.

В то же время он добавил, что на место выехали оперативные бригады ремонтников, однако неизвестно когда удастся возобновить водоснабжение для прифронтовых сел.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Украине определились, будут ли закрывать блокпосты сообщением между ДНР-ЛНР и Украиной.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google