1 августа 2015
07:20
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пушков назвал причину ненападения НАТО на Россию

28 июня 2015, 12:59 —
Россия
2616
НАТО не нападает на Россию, а воздерживается от военного наступления. Это связано с исключительно с наличием у Москвы ядерного оружия.
россия, пушков, политика, экономика, нато, госдума, рф, югославия, ирак, ливия, нападение

Об этом заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

"Единств. причина, по к-ой НАТО не нападет на Россию, - не его миролюбие, а наличие у нас ядерного оружия. Югославия,Ирак, Ливия его не имели", — написал Пушков в своем микроблоге.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", что по информации СМИ, у границ стран НАТО Россия разместит в Западном военном округе зенитные системы С-400 и комплексы "Панцирь-С1". Сделать РФ собирается до конца текущего года. В случае возникновения конфликта, системы нового поколения С-400 могут полностью нейтрализовать авиацию противника в воздухе. Отметим, что зенитная система С-400 считается самой совершенной российской системой противовоздушной обороны большой дальности. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google