1 августа 2015
07:21
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Пургин назвал условие, которое сдвинет ситуацию на Донбассе с мертвой точки

28 июня 2015, 15:42 —
Военное обозрение
973
Отвод артсистем менее 100 мм может повлиять на демилитаризацию линии разграничения на Донбассе.
днр, пургин, донбасс, ато, донецк

"Этот документ - это очередная попытка снизить милитарную напряженность. Есть надежда, что это совет все с мёртвой точки, понизятся обстрелы, уберется тяжёлая артиллерия. Но одновременно должны выступать какие-либо политические договорённости, приниматься соответствующие документы",- заявил журналистам председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин, передает собственный корреспондент "Российского Диалога".

Как сообщал "Российский Диалог", в данный момент идет консультации в рабочих группах, однако мирного процесса не наблюдается, передает корреспондент "Российского Диалог" со ссылкой на слова Пургина:

"Если бы на консультациях принимались политические решения, которые воплотились бы в жизнь, это бы разгрузить напряженность и было бы легче остановить тот милитарный вал, который растет и растет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google