1 августа 2015
17:04
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве прощаются с Евгением Примаковым: Видеотрансляция онлайн

29 июня 2015, 09:33 —
Россия
2007
Сегодня, 29 июня, в Москве прощаются с известным российским политиком, экс-премьером, бывшим главою МИД РФ Евгением Примаковым.
россия, примаков, общество, рф, экономика, политика, путин, мид рф

Церемония прощания с российским политиком проходит в Москве в колонном зале Дома союзов.

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в прошлую пятницу, 26 июня, ушел из жизни экс-премьер России Евгений Примаков. Отметим, при жизни Примаков был соратником президента РФ Владимира Путина. За свою жизнь он внес огромный вклад в становление и развитие современной России. Известен он был такими крылатыми фразами, как "Я не согласен, что серьезная политика - это стучать кулаком по столу";  "Лишь политической близорукостью можно объяснить готовность некоторых политиков на Западе списать Россию из числа великих держав"; "Если в доме заводятся мыши, это не значит, что дом надо сжечь" и т.д. Последние высказывания политика были по поводу Донбасса. В частности он заявлял, что Донбасс - это часть Украины и это признает сегодня Россия.  Напомним, прощание  с бывшим главой МИД РФ Евгением Примаковым проходит в колонном зале Дома союзов. Похоронен российский политик будет на Новодевичьем кладбище. Церемония отпевания экс-премьера России запланирована в Новодевичьем монастыре Москвы патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google