2 августа 2015
04:30
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве онкобольная пациентка совершила суицид

30 июня 2015, 11:06 —
Новости 18+
586
В Москве 37-летняя пациентка 13-й городской клинической больницы совершила суицид в отделении, где проходила лечение.
новости россии, новости москвы, самоубийство, суицид, 30 июня, 13 городская больница москвы, онкозаболевание

Трагедия произошла 28 июня в паллиативном отделении филиала «Южнопортовый» ГКБ №13.

"В полицию обратился терапевт клиники. Он сообщил, что в 14-м корпусе в паллиативном отделении совершила суицид онкобольная - уроженка Брянска, - рассказал источник в правоохранительных органах, информирует Lifenews.

Муж погибшей женщины рассказал журналистам о произошедшем.

"Они (врачи - ред.) ее вскрыли и сказали, что она не операбельна. Провели один курс химиотерапии, но нужен был еще второй. Когда мы с женой приехали в больницу, нам ответили, что нет мест. В другое отделение ее определить отказались. Дома у нее начались сильные боли. Я несколько раз звонили в больницу, нам обещали болеутоляющие лекарства. Но даже спустя несколько дней подряд нам их не предоставили", - рассказал Павел Павлюченков.

Он также рассказал, что после того, как ей отказали в лечении, она впала в глубокую депрессию. "Она не смогла, я ее понимаю прекрасно. Нет никакой психологической помощь, это большая проблема", - считает муж погибшей.

Сейчас сотрудники следственного управления по юго-востоку столицы проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, сегодня в Москве обнаружили тело гражданина Канады.

30 июня под окнами хостела в Костянском переулке Москвы было обнаружено тело туриста из Канады.

Личность погибшего была сразу установлена. Им оказался Ахмед Фроузи, приехавший в Москву 5 июня из Канады. Судя по его визе, уехать он должен был 17 июня, однако по невыясненным причинам решил задержаться.

Мужчине было 69 лет. Он проживал в хостеле, возле которого его обнаружили. На его теле были травмы, характерные для падения с высоты.

Его номер оказался заперт изнутри. Об этом сообщили сотрудникам правоохранительных органов работники мини-гостиницы. После вскрытия комнаты, внутри оказался беспорядок и разбросанные вещи.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google