2 августа 2015
02:46
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В «Пятерочке» снова инцидент: в московском магазине избили покупателя, он в тяжелом состоянии

30 июня 2015, 16:08 —
Новости 18+
1444
​Мужчина получил черепно-мозговую травму и перелом.
пятерочка, покупатель, продавец, избитый

В больницу доставлен местный житель, который получил сострясение мозга и перелом височной кости. По его словам, на него напал охрани магазина «Пятерочка» и нанес ему эти телесные повреждения.

Представитель МВД по Москве АндрейГалиакберов прокомментировал ситуацию:

«Сотрудники московской полиции проводят проверку по сообщению о том, что в медицинское учреждение доставлен 34-летний житель Москвы с черепно-мозговой травмой и переломом височной кости», - сказа он.

Сейчас сотрудники занялись опросом свидетелей инцидента.

Напомним, это не первый инцидент со скандалом с охраной магазина "Пятерочка". Не так давно один из охранниок применил электрошокер против ребенка. Владелец сети магазинов «Пятёрочка», компания X5 Retail Group, может отказаться от услуг охранной компании «Олофсон», сотрудник которой применил электрошокер против ребёнка, в случае, если его вина будет доказана.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google