2 августа 2015
15:28
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Донецке ночью снаряды прилетели в жилой дом и в районы шахты "Октябрьский рудник", - мэрия

1 июля 2015, 09:10 —
Военное обозрение
503
За прошедшую ночь Куйбышевский район Донецка подвергся обстрелу украинских силовиков.
украина, донецк, донбасс, донецкая республика, днр, мэрия, ситуация в городе

Об этом сообщает мэрия Донецка.

"В результате зафиксированы прямое попадание на Кремлевском проспекте (1 дом), прилеты снарядов в районы шахты «Октябрьский рудник», улицы Буслаева и Кремлевского проспекта. По имеющейся информации жертв нет", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что за прошедшие сутки позиции украинских военных были обстреляны 53 раза, тем самым ополченцы провоцируют украинских силовиков на открытия огня. Во время ведения боевых действий, по данным штаба АТО, они используют минометы калибра 12 и 82 мм, а также воспламеняющиеся мины. Так, за ночь на Артемовском направлении  были обстреляны Ленинский, Кирово, Лозовое и Майорск. На луганском направлении  были обстреляны позиции украинских силовиков вблизи Станицы Луганской и Новошковского. В частности Станица Луганская была обстреляна из зенитных установок, но более активно действовали ополченцы Донбасса по направлению к Мариуполю.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google