2 августа 2015
14:54
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Тройное ДТП: на МКАД грузовик столкнулся с двумя легковушками. Виновник аварии погиб

1 июля 2015, 11:07 —
Новости 18+
606
На 28-ом км МКАД произошло ДТП. В результате аварии один человек погиб. Также есть пострадавшие. В ДТП получил травмы один человек.
москва, россия, дтп, происшествие, авария, общество, жертвы

Об этом сообщили в правоохранительных органах Москвы. Участниками аварии стало три автомобиля.

"Столкновения произошло на 28-ом километре МКАД. Грузовой автомобиль столкнулся с двумя легковыми машинами", - отметили в правоохранительных органах.

Данный факт происшествия подтвержден и сотрудниками  ГИБДД. На данный момент ведется расследования и выясняются обстоятельства случившегося ДТП.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что на днях под Воронежем также произошло ДТП с участием трех машин. В результате двухлетняя девочка чудом осталась жива. По предварительным данным, водитель Skoda Octavia, обогнав на 156 километре дороги Курск — Борисоглебск другой автомобиль сначала вернулся на свою полосу, однако через секунду вновь выехал на встречную полосу. Из-за этого и произошло столкновение с грузовиком. От полученных травм виновник аварии и его пассажирка скончались на месте, а вот дочка пассажирки   получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Отметим, с сегодняшнего дня в РФ вступают в силу официальные изменения правил дорожного движения. В новом законе прописаны все возможные случаи ДТП. Речь идет об аварии в результате которой погибли или ранены люди, о ДТП, который причинил вред только имуществу и т.д.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google