3 августа 2015
09:50
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

На Урале пропал вертолет Ми-8 с людьми на борту: развернута спасательная операция

3 июля 2015, 09:28 —
Новости 18+
306
В Ханты-Мансийском автономном округе Российской Федерации пропал вертолет Ми-8, на борту которого находились люди.
ханты-мансийск, вертолет, спасательная операция

Такую информацию обнародовала пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации. Известно, что на борту самолета находилось пять человек. 

Вертолет, вылетевший из Нижневартовска, не прибыл в установленное время в Сургут. Вертолет должен был приземлиться в Сургуте в ночь на третье июля. Как сказано в сообщении, в 1:35 экипаж вертолета перестал выходить на связь с диспетчерами. 

На данный момент в Ханты-Мансийском автономном округе развернута крупная спасательная операция. По данным министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации в ней участвуют 145 человек и 21 единица техники. Среди них пять воздушных судов и три плавательных средства.

Как сообщалось ранее, в сети появилось видео крушения вертолета в Кемеровской области.

Стало доступно эксклюзивное видео с места крушения вертолета. В результате падения вертолета погибло три человека. На кадрах запечатлены погибшие и разрушенный вертолет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google