3 августа 2015
11:49
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

РФ должна заплатить за убийства украинцев, - Порошенко

3 июля 2015, 10:46 —
Украина
803
Президент Украины Петр Порошенко считает, что Российская Федерация должна заплатить справедливую цену за оккупацию Украины, а также за убийства украинских граждан.
ПОРОШЕНКО, КОНФЛИКТ В ДОНБАССЕ, РОССИЯ, ОККУПАЦИЯ

Такое мнение Петр Порошенко высказал в ходе встречи с представителями делегации Конгресса США., - передает "Диалог.ua".

Президент Украины заявил, что Российская Федерация должна нести полную ответственность за оккупацию украинской территории, а также за смерти украинцев.

Он в очередной раз поблагодарил Соединенные Штаты Америки за поддержку Украины. Петр Порошенко подчеркнул, что Украина все это время получает помощь в финансовой, военно-технической сфере. Глава государства заявил, что эта поддержка очень важна для украинской нации. Она играет роль для защиты принципов демократии, украинских ценностей. 

Также Петр Порошенко отметил, что Украина продолжает стоять на европейском пути развития.

"Мы европейская нация. Украинцы имеют право жить в Европе, внедрять демократические стандарты и защищать свои ценности", - подчеркнул Порошенко.

Как сообщалось ранее, президент Украины призвал Запад к новым санкциям в отношении РФ.

Президент Украины Петр Порошенко призвал Запад ввести новые санкции в отношении Российской Федерации, если будут сорваны Минские соглашения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google