3 августа 2015
11:45
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

У Порошенко прокомментировали отставку Луценко: Это эмоции, вчера был тяжелый день

3 июля 2015, 16:59 —
Украина
491
В Блоке Петра Порошенко высказали свое мнение по поводу отставки Юрия Луценко с поста руководителя политической силы. Во фракции считают это заявление эмоциональным.
луценко, отставка, блок петра порошенко, бпп

Такую мысль в эфире "5 канала" озвучил заместитель фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко.

По словам Игоря Кононенко, Юрий Луценко отлично справляется со своими обязанностями на посту главы фракции. "Он замечательный руководитель фракции", - отметил Игорь Кононенко. Также Кононенко добавил, что ему комфортно работать с Юрием Луценко. 

Что касается заявления Юрия Луценко об уходе с поста главы  фракции, то Игорь Кононенко назвал это сообщение эмоциональным. Он объяснил это тем, что вчера был тяжелый день. Половину дня Юрий Луценко провел на трибуне в Верховной Раде Украины. Он являлся автором законопроекта о прокуратуре, за который шло тяжелое голосование в парламенте Украины. Игорь Кононенко подчеркнул, что, по его мнению, все будет нормально. "Это эмоции", - еще раз добавил заместитель руководителя фракции

Напомним, что сегодня утром пресс-секретарь главы фракции "Блок Петра Порошенко" Лариса Сарган заявила, что Юрий Луценко подал в отставку с поста руководителя политической силы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google