3 августа 2015
18:10
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

CМИ: количество жертв крушения парома на Филиппинах возросло

4 июля 2015, 09:08 —
Новости 18+
180
По предварительным данным, до 59 человек возросло количество жертв крушения пассажирского парома на Филипинах.
филипины, крушение, жертвы, общество, происшествие

Об этом сообщают местные СМИ. Всего же спасателям удалось удалось спасти 140 человек. Вместе с тем, в маршрутных документах парома числилось 189 человек - 173 пассажира и 14 членов экипажа.

"Многие очевидцы сообщали, что на пароме, помимо прочего, находились сотни мешков с цементом и рисом, так что оно было перегружено. По другой версии, к катастрофе привели неблагоприятные погодные условия или человеческий фактор", - сообщают издания.

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, что не менее 36 человек погибло у побережья Филиппин. Данный инцидент произошел в километре от порта Ормока. Всего же на пароме находилось 173 пассажира. Спасатели извлекли из воды 118 человек, 19 пассажиров числятся пропавшими без вести.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google