3 августа 2015
19:27
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Очередная жертва селфи: в Москве девушка упала с моста

4 июля 2015, 09:54 —
Новости 18+
1758
Во время селфи девушка упала с моста и разбилась.
селфи, россия, москва, происшествие, мвд россии, общество

Инцидент произошел напротив Международного комплекса Москва- Сити. Об этом сообщили в правоохранительных органах Москвы.

"Инцидент произошел в ночь на субботу после полуночи на эстакаде на пересечении Тестовской улицы и Третьего транспортного кольца. По предварительным данным, девушка делала селфи вместе с друзьями, не удержалась и упала с моста на набережную. От полученных травм она погибла на месте", - сказали правоохранители.

Подробности пока что правоохранители не рахглашают, но факт случившегося в МВД подтвердили..

Отметим, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Тульской области 14-летний ребенок погиб при попытке сделать селфи. Он хотел сфотографироваться на опоре ЛЭП на мобильный телефон. Забравшись на опору высоковольтной линии электропередачи его сбило с большой высоты ударом тока. В результате он погиб.  Подобный случай, правда без летального исхода, случился и в в Рязанской области. Там также погиб школьник от удара током при попытке сделать селфи. Там девятиклассник попытался залезть на бетонные блоки, чтобы сделать фото, потерял равновесие и, в попытке избежать падения, схватился за провода. В результате его ударило током, и он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google