4 августа 2015
02:05
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Под Саратовом полицейский насмерть сбил двух детей

5 июля 2015, 10:00 —
Новости 18+
454
Полицейский насмерть сбил двух девочек-школьниц.
саратов, полицейский, дтп

Младший сержант, управляя своим личным автомобилем, насмерть сбил девочек тринадцати и пятнадцати лет, идущих по обочине в Хвалынском районе Саратовской области. Трагедия произошла в ночь на 5 июля, воскресенье.

- ДТП произошло в ночь на воскресенье в Хвалынском районе области. По версии следствия, младший сержант полиции на личном автомобиле не справился с управлением, выехал на обочину дороги, где в попутном направлении шли две девочки 15-ти и 13-ти лет. От полученных травм школьницы скончались на месте, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Сейчас в правоохранительных органах выясняется, был ли младший сержант пьян во время происшествия. Также назначены судебно-медицинские экспертизы и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google