4 августа 2015
02:53
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Хуг: В Счастье и Станице Луганской ситуация схожа с Широкино - обстрелы не прекращаются

5 июля 2015, 17:33 —
Военное обозрение
339
Замглавы спецмиссии ОБСЕ Александр Хуг сообщил о готовящемся визите в Луганск.
счастье, хуг, обсе, станица луганская, новости луганска, восток украины, донбасс, широкино

По его словам, в областном центре он попытается вместе с другими представителями ОБСЕ решить вопрос продолжающихся обстрелов Счастья и Станицы Луганской, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Я встречусь с группой в Луганске. Есть два специфических места, где мы имеем подобную Широкино ситуацию - Счастье и Станица Луганская. Это горячие точки, где стрельба продолжается. Мы будем наблюдать ситуацию и пытаться найти пути решения проблем в этих местах", - сказал Хуг.

Как передавал "Российский Диалог" ранее, в ОБСЕ пообещали не допустить, чтобы село Саханка (Новоазовский район Донецкой области) стало "новым Широкино".

Об этом заявил замглавы спецмиссии ОБСЕ Александр Хуг.

"Село Саханка - важная территория. Жители Саханки боятся возобновления открытия огня. Мы будем патрулировать село, чтобы Саханка не стала новым Широкино", - подчеркнул Хуг.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google