4 августа 2015
10:13
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Железное ограждение Московского зоопарка не выдержало порыва ветра. Пострадал ребенок

6 июля 2015, 15:09 —
Россия
232
Поход в московский зоопарк обернулся тяжелой травмой для трехлетнего малыша. Порыв ветра сорвал фрагмент железной ограды, который ранил мальчика.
новости России, московский зоопарк, происшествия

Несчастный случай произошел в воскресенье, пятого июля, в части зоопарка, где временно проводятся ремонтные работы. Когда родители с ребенком проходили мимо одного из заграждений, его опрокинул сильный порыв ветра и металлическая пита полностью накрыла мальчика.

Полученную травму головного мозга мальчику будут лечить в больнице имени Сперанского.

Подобный инцидент произошел в Московском зоопарке в мае этого года. Тогда ребенок не удержался на парапете у вольера с китами-белухами, после падения его привалило железной плитой. В результате падения мальчик сломал ногу. Оплатить лечение пострадавшего взялось руководство зоопарка.

Напомним, раннее «Российский диалог» сообщал об избиении в Московском зоопарке корреспондентов РЕН ТВ. Журналисты как раз готовили сюжет о соблюдении техники безопасности на территории зоопарка, поскольку во время ремонта многие участки там не были ограждены. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google