4 августа 2015
23:05
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

«Черные сутки» на пермских дорогах: пятеро погибших

7 июля 2015, 10:41 —
Новости 18+
338
Пермское управление ГИБДД сообщает о четырех ДТП на дорогах края, жертвами которого стали пятеро человек.
ДТП, Новости России, Новости Перми, происшествия

6 июля водитель автомобиля ГАЗ-2752 не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем МАЗ. Виновник ДТП, мужчина 1961 года рождения, скончался на месте. 28-летний водитель автомобиля МАЗ получил множественные раны и ссадины. Происшествия случилось на дороге Кунгур-Соликамск.

В поселке Ныроб 37-летний водитель мопеда не справился с управлением, в результате чего его транспортное средство опрокинулось на проезжую часть. После полученной травмы выжить водителю не удалось. Прав на вождения транспортного средства у мужчины не было.

В Осинском районе 54-летний мужчина не справился с управлением машиной ВАЗ, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «КАМАЗ». Столкновение стал смертельным для водителя ВАЗа.

Две жизни унесла авария в центре Перми. Автомобиль ВАЗ, которым управлял 26-ти летний мужчина, нарушил требования сигналов светофора, и в результате столкнулся с автомобилем «Судзуки».

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ и его 27-летний пассажир скончались на месте от полученных травм. Водитель автомобиля «Судзуки» госпитализирован с множественными травмами.

Напомним, раннее «Российский диалог» сообщал об ужасной аварии на Алтае, где иномарку занесло в кювет. Женщина-водитель и четырехлетняя девочка погибли, пятеро пассажиров ранены.

55-летняя воитель не справилась с управлением, в результате чего автомобиль слетел в кювет и опрокинулся. В результате водитель и девочка четырех лет, ехавшая в машине, скончались. Пятеро пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google