4 августа 2015
21:49
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Великобритании погиб мужчина от удара молнии в селфи-палку

7 июля 2015, 12:07 —
Новости 18+
316
Мода на уникальные селфи принесла еще одну смерть, на этот раз случай произошел в Великобритании.
новости мира, селфи, что это, исследование, опрос, великобритания, 7 июля, инстаграм, молния, гроза

Посетитель национального парка «Брекон-Биконс» (Уэльс) попал под дождь и, увидев разряды молний, решил сделать селфи на красивом фоне с помощью монопода. 

Вместо фотографии британец получил разряд электрического тока такой силы, что скончался на месте. Разряд прошел по металлическому корпусу «палки для селфи», передает Lifenews.

В Великобритании при попытке сделать селфи во время грозы за последнюю неделю пострадали еще двое мужчин. Стоит отметить, что один из них был гидом группы детей, сообщает Telegraph.

Напомним, в Москве в ночь с третьего на четвертое июля погибла девушка девушка при попытке сделать селфи.

Во время селфи девушка упала с моста и разбилась.

Инцидент произошел напротив Международного комплекса Москва- Сити. Об этом сообщили в правоохранительных органах Москвы.

"Инцидент произошел в ночь на субботу после полуночи на эстакаде на пересечении Тестовской улицы и Третьего транспортного кольца. По предварительным данным, девушка делала селфи вместе с друзьями, не удержалась и упала с моста на набережную. От полученных травм она погибла на месте", - сказали правоохранители.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google