4 августа 2015
23:29
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Изменения в Конституцию Рада начнет рассматривать 16 июля, - Ляшко

7 июля 2015, 17:48 —
Украина
279
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сообщил, что в следующий четверг, 16 июля, в Верховной Раде начнут рассматривать изменения в Конституцию в части децентрализации,
ляшко, радикальная партия, конституция, украина, политика, верховная рада

"Вопрос конституции выносим на следующий четверг", — сказал Ляшко, подводя итоги заседания совета коалиции во вторник, 7 июля.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, 1 июля глава украинского государства Петр Порошенко представит ряд изменений в части децентрализации.

Данное мероприятие пока что планируется на 16.00 по киевскому времени. Оно будет проходить в Администрации Президента. Об этом сообщает пресс-служба Порошенко.

Напомним, в конце июня в Украине утвердили изменения в Конституцию по части децентрализации. Основной проект был утвержден с учетом предложений Венецианской комиссии и передан на рассмотрение главе украинского государства Петру Порошенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google