4 августа 2015
21:02
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Рэпер Гуф показал поклонникам свою новую девушку

7 июля 2015, 18:02 —
Шоу-бизнес
1274
После очередного разрыва с супругой Айзой Долматовой, Гуф показал своим поклонникам новую избранницу.
новости россии, шоубиз, гуф, алексей долматов, айза долматова, алена челси, 7 июля

«У нас не получается быть вместе, мы уже настолько разные, что все не классно. Нам некомфортно вместе, мы привыкли к своей свободе. Любовь есть, и сильная, но скорее как у родственных душ, это не любовь мужчины и женщины», — рассказала Айза Долматова журналистам.

После расставания рэпер Гуф опубликовал фото, где обнимал девушку, лица которой не было видно. На на самом фото была отмечена Алена Челси.

Алексей Долматов также прокомментировал свои «новые отношения». Увидев под фотографией с новой девушкой большое количество негативных комментариев, он написал: «Я вас понял, спасибо. То есть, можно любую бросать сюда на съедение. Проверку вы опять не прошли. Обнял всех».

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Москве фанат Гуфа совершил самоубийство, оставив напоследок предсмертные рэп-послания.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google