4 августа 2015
21:30
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ани Лорак рассказала, как превратилась в звезду

7 июля 2015, 20:27 —
Шоу-бизнес
648
​Знаменитая певица Ани Лорак приняла участие в благотворительной акции "Слова допомагають", которую проводит Детский фонд ООН.
ани лорак, общество, шоу-бизнес, россия, украина

Акция призвана помочь детям побороть свой страх перед трудностями и преодолеть пережитый когда-либо стресс.

Ани Лорак рассказала детям свою историю успеха и призвала их, несмотря ни на что, верить в свои силы и мечту. Также певица поведала детям историю своего становления и призналась, что для осуществления мечты необходимо много работать, трудиться и верить в себя.

"Неудачи, которые встречаются на пути, нужно превращать в пользу для себя, а набираясь опыта никогда не сдаваться и идти вперед. И если тысячу раз бьют по ногам, нужно вставать и идти дальше. Все в ваших руках, ведь вы и только вы – режиссеры своей жизни!", – сказала Ани Лорак.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Ани Лорак предстала перед своими поклонниками без макияжа.

В своем Instagram она выложила фото, на котором запечатлена без макияжа. Певица сделала селфи в обычном свитере, с собранными волосами.

Для поклонников Лорак данный образ певицы стал неожиданным, однако они все равно отмечают, что Лорак выглядит великолепно.

Источник: ivona.bigmir.net
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google