5 августа 2015
08:00
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Из-за невнимательности родителей дворовая собака насмерть загрызла двухлетнего малыша

8 июля 2015, 12:48 —
Новости 18+
244
Накануне вечером в одном из сел Саратовской области дворовая овчарка, живущая на привязи, насмерть загрызла двухлетнего мальчика.
собака, алабай, происшествия

Об этом сообщает следственный комитет Саратовской области.

Во время того, как мама и бабушка малыша прогуливались во дворе дома, собака породы «Алабай» напала на малыша, искусав его. Ребенок получил повреждения не совместимые с жизнью. От полученных травм мальчик скончался в больнице.

В настоящий момент следователи выясняют подробности случившегося. По результатам судебно-медицинской экспертизы будет вынесено процессуальное решение.

Напомним, раннее «российский Диалог» сообщал о случаях нападения бродячих собак на людей с тяжёлыми последствиями. Так, в Волгограде во время прогулки с родителями в Тракторозаводском районе города, свора бродячих собак напала на четырехлетнюю девочку. Ребенок попал в реанимацию.

А в Северной Осетии собака насмерть загрызла мужчину и ранила еще четырех жильцов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google