6 августа 2015
03:21
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мэр Полтавы на своем авто сбил депутата горсовета и митингующих, потому что те ему мешали ехать на обед

10 июля 2015, 16:38 —
Новости 18+
289
Милиция изучает обстоятельства конфликтной ситуации, произошедшей во дворе Городского совета, после вынужденного прекращения очередной сессии.
новости украины, полтава, мамай, городской совет, 10 июля, смотреть фото, видео

Информация об этом появилась на сайте ГУМВД Украины в Полтавской области.

Сообщается, что во время движения автомобиля был травмирован депутата городского совета. Также за медицинской помощью обратились трое полтавчан: двое мужчин, 76-ти и 66-ти лет, и 48-летняя женщина.

poltava.to
Как сообщает местный сайт Останній Бастіон, ДТП при участии мэра Александра Мамая и местного депутата предшествовал конфликт Мамая с народным депутатом Сергеем Каплиным и общественностью, которая пикетировала здание горсовета против повышения тарифов на коммунальные услуги, стоимость проезда в общественном транспорте.

poltava.to

"Мамай заперся в кабинете. Общественность и депутаты заблокировали кабинет главы Полтавы и пытались его открыть, но впоследствии мэр сам вышел и попытался скрыться из помещения горсовета. "Фольксваген", на котором пытался скрыться Мамай с водителем таки был заблокирован. Сергей Каплин пытался ворваться в салон Александра Мамая, но в конце концов, не выдержав давления, машина Мамая дала газу. Под колеса Мамая попал городской депутат Шамота и несколько человек, в том числе и работники СМИ", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что мэр Полтавы прокомментировал ДТП.

Мэр Полтавы прокомментировал ДТП, в котором сбил митингующих и депутата.

"Я собирался ехать на обеденный перерыв. Автомобилю не давали проехать, народный депутат Каплин задержал меня и ударил, тогда я понял, что моей жизни угрожает опасность, поэтому я начал ехать. Я был в состоянии аффекта и не сразу понял, что происходит", - рассказал Мамай.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Полтавской области неизвестный открыл стрельбу по людям, есть пострадавшие.

В Полтавской области неизвестный открыл стрельбу по людям, два человека получили ранения.

Как сообщает пресс-служба областной милиции, информации о происшествии поступила в среду, 24 июня, в отделение Комсомольска.

В милицию заявили медики, к которым за помощью обратились два человека. У 32-летнего мужчины было ранение в плечо, у 35-летнего – в живот.

Источник: Униан
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google