6 августа 2015
11:53
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СК: По факту обрушения жилого дома в Перми возбуждено уголовное дело

11 июля 2015, 09:27 —
Россия
335
Сегодня ранним утром, 11 июля, в Перми произошло обрушение жилого дома. По предварительной информации, пострадали три человека.
новости россии, новости перми, обрушение фасада жилого дома, подробности, пострадавшие, 11 июля

В управлении СК по региону сообщили, что по факту обрушения жилого дома в центре города возбуждено уголовное дело.

"По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности)", - говорится в официальном сообщении СУ СК по Пермскому краю.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа следователей и следователей-криминалистов. Устанавливаются и допрашиваются лица пострадавших от обрушения. После проведения работ по разбору завалов следователи приступят к осмотру места происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", в 04:13 (мск) в жилом доме по адресу: г. Пермь, ул. Куйбышева, произошло обрушение фасада здания. Дом кирпичный, 5-х этажный, четырёхподьездный.

Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Пермскому краю.

Как сообщается, обрушение угла дома произошло с 5-го по 2-й этажи. 

Под завалами дома может находиться женщина 1941 года рождения.

На месте работают силы и средства экстренных служб в количестве 38 ед. техники, 168 человек, из них от МЧС: 29 ед. техники и 118 человек, в том числе психологи ГУ МЧС России по Пермскому краю и кинологи со служебными собаками.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google