6 августа 2015
11:18
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11

Неизвестные избили сотрудника посольства США в Москве

11 июля 2015, 10:51 —
Новости 18+
333
Избиение произошло в ночь на 11 июля в одном из подземных переходов Москвы.
москва,происшествия, посольство США

Об этом сообщает «Интерфракс» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

По информации агентства, в 2:45 в подземном переходе по Никольской улице, двое злоумышленников напали на инженера, сотрудника американского посольства.Неизвестные избили мужчину и отобрали у него портмоне, в котором находилась сумма денег в 3000 рублей и 60 долларов США, также пропуск в посольство с места происшествия преступники скрылись.

Потерпевший занимает должность инженера технического обеспечения при посольстве США в России. Ему была оказана надлежащая медицинская помощь.

Напомним, раннее мы сообщали оназначении нового посла Украины в США. Им стал Валерий Чалый - украинский политический эксперт, экс-заместитель главы Администрации президента Украины, с 10 июля 2015 года - Чрезвычайный и Полномочный посол Украины в США.

Источник: Интерфракс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google