6 августа 2015
10:34
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Правый сектор" объявил "полную мобилизацию" под администрацию президента Украины

11 июля 2015, 19:39 —
Украина
1774
В связи с последними событиями в Мукачево, активисты "Правого сектора" анонсировали сборы сторонников организации сегодня, 11 июля, у здания администрации президента Украины.
правый сектор, администрация президента, украина, пикет, киев, мукачево, общество, анонс, стребльба

Анонс-сообщение распространила пресс-служба организации. 

"Полная мобилизация! Сегодня на 20:00 всем активистам и сторонникам «Правого сектора» Киева, а также всем людям доброй воли — под администрацию президента на Банковую, 11", - говорится в сообщении.

Также согласно анонсу, сборы будут посвящены последним событиям в Мукачево, где в результате столкновений с правоохранителями погибли по меньшей мере двое бойцов "Правого сектора".

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", перестрелку в Мукачево прокомментировали на своих страницах в соцсетях президент Украины Петр Порошенко и Министр внутренних дел Арсен Аваков. По словам главы МВД Украины, в результате в Закарпартской области проходит операция блокирования, разоружения и задержания банды, которая затеяла стрельбу.

Отметим, еще в ноябре прошлого года в России УНА-УНСО и "Правый сектор" признали экстремистскими организациями.  Таким образом, был удовлетворен иск Генпрокуратуры РФ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google