6 августа 2015
11:44
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

МИД России: «Правый сектор» вновь показал бандитское лицо

11 июля 2015, 23:00 —
Россия
722
В Киеве никак не хотят порвать с неонацистами, - сообщил Константин Долгов.
Константин Долгов, МИД России, Правый сектор

Уполномоченный МИДа по правам человека Константин Долгов прокомментировал происходящий в Закарпатье конфликт с участием «Правого сектора».

«Правый сектор» вновь показал бандитское лицо в Мукачево. В Киеве никак не хотят порвать с неонацистами. Пытаются приглушить. Потом будет поздно», — написал дипломат в твиттере.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог" инцидент в Мукачево Закарпатской области с участием бойцов "Правого сектора" произошел сегодня, 11 июля, на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес". В результате столкновений с правоохранителями погибли по меньшей мере двое бойцов "Правого сектора". Прокуратура Закарпатской области Украины сообщает, об отказе бойцов "Правого сектора" сложить оружие и данный инцидент рассматривает по статье "террористический акт". Кроме того напомним, что в Мукачево на помощь в задержании преступников были отправлены бойцы Нацгвардии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google