6 августа 2015
10:59
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Перестрелка в Мукачево: Петр Порошенко начал переговоры с Дмитрием Ярошем

12 июля 2015, 00:25 —
Украина
661
​Президент Украины Петр Порошенко приступил к переговорам с главой "Правого сектора" Дмитрием Ярошем.
Ярош, правый сектор, украина, порошенко, пикет, общество

Темою беседы есть сдача бойцов организации под Мукачево. Об этом заявил депутат президентской фракции Мустафа Найем.

"На данный момент представители «Правого сектора» заявили, что готовы сдаться только в случае прямого приказа Дмитрия Яроша. Если я правильно понимаю, переговоры с Дмитрием Ярошем ведут президент, глава СБУ и министр внутренних дел из администрации президента", — отметил он.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", сегодня, 11 июля, в Мукачево произошла перестрелка. В ней приняли участие и бойцы "Правого сектора". В результате столкновений с правоохранителями погибли по меньшей мере двое бойцов "Правого сектора". Прокуратура Закарпатской области Украины сообщает, об отказе бойцов "Правого сектора" сложить оружие. Для оказаняи помощи в задержании преступников в Мукачево отправились бойцы Нацгвардии. Также завтра, 12 июля, "Правый сектор" планирует провести пикеты во многих городах Украины. С такими призывами активисты выступили в социальных сетях.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google