6 августа 2015
19:30
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Правый сектор" объявил бессрочный пикет Харьковской ОГА

12 июля 2015, 09:13 —
Украина
540
При этом участники акции выдвигают свои, все те же требования.
украина, харьков, ога, пикет, обещество, правый сектор, мариуполь, краматорск, одесса

Об этом говорится в распространенном заявлении харьковского "Правого сектора", пишет  "Диалог".

"В связи с событиями на Закарпатье общественно-политическое крыло харьковского "Правого сектора" объявляет бессрочный пикет Харьковской ОГА с требованием: немедленный публичный арест депутата Михаила Ланьо, который принимал непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, которые открывали огонь, и тех, кто отдавал приказ", - говорится в сообщении.

Активисты харьковского "Правого сектора" призывают жителей города поддержать патриотов в борьбе с взбесившимися от безнаказанности бандитами, которые притворяются властью", и прийти на площадь Свободы к палатке Евромайдана на 14:00 и поддержать пикет.

Отметим, как ранее сообщалось, "Правый сектор" анонсировал на воскресенье, 12 июля, пикеты во многих городах Украины. Так на их страничке в социальной сети появились анонсы на проведение митингов в Одессе,  Запорожье, Мариуполе и Краматорске.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google