6 августа 2015
19:45
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Боевики "Правого сектора" пытались скрыть тело убитого охранника в авто

12 июля 2015, 14:58 —
Украина
2083
Появилось оперативное видео с места события в г. Мукачево Закарпатской области.
правый сектор, украина, перестрелка

Народный депутат Украины и спецкор МВД Мустафа Найем обнародовал видео перестрелок у спортивного комплекса "Антарес" в Мукачево.

На видео ясно видно, как рызворачивалось противостояние между мужчинам в камуфляже (представители "Правого сектора"), людьми народного депутата Украины Михаила Ланьо и сотрудниками МВД.

В частности, на первых минутах видео запечатлен охранник народного депутата Михаила Ланьо, который лежит с простреленной головой у машины "Правого сектора".

Мужчины в камуфляже пытаются погрузить тело в собственную машину, затем оставляют тело "Скорой помощи".

Как стало известно, убитый - это охранник Ланьо.

В настоящий момент руководством Украины предпринимаются шаги для урегулирования ситуации. представители организации "Правый сектор" не желают идти на диалог с властью.

Лидер "правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что "правый сектор" будет проводить бессрочные акции до отсавки Авакова. Также праворадикалы требуют ареста виновных, по мнению Правого сектора, в трагедии, (депутата Рады Михаила) Ланьо, (спецпредставителя Киева на переговорах по Донбассу Виктора) Медведчука и отправки в отставку всего руководства силовых структур Закарпатской области и министра внутренних дел А. Авакова", — написал он

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google