7 августа 2015
03:04
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Террористы ИГИЛ взорвали ребенка для демонстрации работы взрывчатки

13 июля 2015, 22:06 —
Новости 18+
1932
Террористы из группировки "Исламское государство" взорвали ребенка ради демонстрации членам организации работу взрывчатки.
игил, новости мира, исламское государство, терроризм

Инцидент произошел в иракской провинции Дияла. Отец ребенка был завербован в ряды боевиков несколько недель назад. Кроме того, по словам представителя комитета безопасности в провинции, он уже успел принять участие в убийстве одного из членов ИГ.

Представитель комитета добавил, что убийство ребенка происходило на глазах десятков мужчин.

«Организацию не волнуют даже базовые человеческие ценности. Их преступления неисчислимы, и убийство ребенка еще раз доказывает, что ИГ представляет серьезную угрозу», — добавил сотрудник комитета безопасности.

Как сообщал "Российский Диалог", соединенные Штаты Америки совместно с союзниками нанесли двадцать пять авиационных ударов по позициям террористической организации "Исламское государство", которые находятся в Сирии и Ираке.

Такую информацию передает "Reuters".

Это уже не первый раз, когда Международная коалиция во главе с Соединенными Штатами Америки наносит авиационные удары по позициям боевиков. Ранее по позициям террористов "Исламского государства", позиции которых расположены в Ираке и Сирии было нанесено двадцать четыре удара.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google