7 августа 2015
04:17
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Выяснилось, что делала Агния Дитковските без мужа на свадьбе Гай Германики

13 июля 2015, 23:53 —
Шоу-бизнес
2263
31-летняя Валерия Гай Германика и 30-летний танцор Вадим Любушкин решили отметить свадьбу в ночном клубе и не устраивать массовых разгулов.
новости шоу бизнеса, общество, игорь верник, регина фон флемминг, гай германика

Эксцентричные молодожены решили отказаться от традиционных свадебных гуляний и устроили альтернативную вечеринку для самых близких друзей и родственников в Duran Bar.

Игорь Верник, исполняющий роль тамады, не рискнул предложить гостям развлекательные конкурсы и пляски под народную музыку: вместо этого друзья Германики и ее супруга танцевали под матерные песни группы «Ленинград», несмотря на присутствие детей, и делали селфи, лежа на полу. Не было на свадьбе и привычных белых скатертей — блюда из кальмаров и омаров подавали на деревянные столы. Не отказывали себе гости и в алкоголе: невеста и приглашенные не выпускали бокалы с шампанским из рук.

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин (справа)

Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин (справа)

Активное участие в шумном веселье приняла 27-летняя актриса Агния Дитковските, которая приехала поздравить молодоженов без мужа — Алексея Чадова.

От глаз присутствующих не ускользнуло чрезмерное внимание девушки к своему партнеру по проекту «Танцы со звездами» — 23-летнему Евгению Раеву. Одетая в откровенное черное платье с высоким разрезом брюнетка то и дело плясала рядом с артистом, практически не отходя от него на протяжении всего вечера. 

Агния Дитковските и Евгений Раев

Супруг Агнии в это время отдыхал с сыном в Крыму. На побережье Черного моря актер появляется не в обществе красавицы-жены, а в компании годовалого сына Федора и его няни. В фан-блогах знаменитой семьи нередко поднимается тема о непростых отношениях между супругами, а сами Агния и Алексей стали гораздо реже появляться на публике вместе.

Игорь Верник и Регина фон Флемминг

Игорь Верник и Регина фон Флемминг

Теги: Общество
Источник: SUPER
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google