7 августа 2015
11:47
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова и Артур Смольянинов ждут первенца

14 июля 2015, 17:28 —
Шоу-бизнес
1083
В СМИ появилась информация, что в семье 31-летнего Артура Смольянинова и 23-летней Дарьи Мельниковой ожидается пополнение.
Дарья Мельникова, Артур Смольянинов, дарья мельникова беременна, папины дочки, 14 июля

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов тайно поженились еще в 2013 году, а знакомые влюбленной пары говорят, что они совсем скоро станут родителями.

В СМИ появилась информация, якобы Дарья уже ушла в декретный отпуск из театра имени М. Н. Ермоловой, где играет второй год подряд.

«Дай Бог всего хорошего Дашеньке — произвести на свет новую жизнь и вернуться в новом сезоне в театр, здесь все ее очень ждут», — рассказал порталу «Собеседник» коллега Мельниковой по труппе, народный артист Владимир Андреев.

Информацию о возможном появлении в семье ребенка Дарья и Артур вряд ли подтвердят: пара тщательно избегает фотографов и журналистов.

Ранее Российский Диалог" сообщал, беременная Виктория Дайнеко показала всей стране видео, на котором танцует тверк в купальнике.

Певица Виктория Дайнеко, которая находится на поздних сроках беременности, показала свой живот, станцевав тверк в бассейне во время отдыха.

Видеозапись танца опубликована на ее официальной странице в Instagram.

"Мы считаем, что летом лучшая вечеринка у бассейна. Хотя это не самое удобное место для тверка", – написала Дайнеко под видеороликом.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google