7 августа 2015
21:54
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Замглавы телеканала "Дождь", ведущий Тихон Дзядко переходит на украинский "Интер"

15 июля 2015, 21:06 —
Россия
1001
​Заместитель главного редактора "Дождя", телеведущий Тихон Дзядко с сентября начнет работу на одном из центральных украинских каналов "Интер".
Дзядко, телеканал "Дождь", Россия, Украина, "Интер", политика, общество, США

Об этом сообщает ряд изданий, ссылки на которые размещены в Твиттер-аккаунте журналиста.

Дзядко будет работать на "Интере" в качестве собственного корреспондента в Вашингтоне. При этом "Дождь" Дзядко, скорее всего, придется оставить.

"Я буду рад в каком-нибудь виде продолжить сотрудничество с "Дождем", если это будет всем удобно, но в прежнем режиме в качестве заместителя главного редактора и ведущего я, конечно, работать не буду", - сказал Дзядко.

По словам Дзядко, он принял предложение "Интера" из-за интереса к предстоящим выборам в США, которые состоятся в ноябре следующего года.

Дзядко занимает пост заместителя главного редактора с января 2014 года.

Тихон Дзядко (род. 23 июня 1987 года, Москва) - бывший корреспондент и ведущий эфира радиостанции "Эхо Москвы", соведущий программы "Дзядко" на телеканале "Дождь". Ведущий новостей, заместитель главного редактора телеканала "Дождь".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google