8 августа 2015
05:25
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Роковое ДТП супружеской пары в Подмосковье: муж погиб, жена в коме

16 июля 2015, 11:09 —
Новости 18+
285
Внедорожник Киа перевернулся в результате столкновения с грузовиком.
дтп, супруги, новости, общество, происшествия, новости, киа, грузовик, подмосковье, россия

На Рязанском шоссе в Подмосковье столкнулись внедорожник и грузовик, один человек погиб, один тяжело пострадал, сообщает пресс-служба подмосковного управления ГИБДД.

В 100 метрах от Новорязанского шоссе, в деревне Жилино, водитель грузовика почувствовал сильный удар сзади. В заднюю часть грузовика, в прицеп, на большой скорости, врезался внедорожник Киа. Сразу после ДТП, Киа подбросило в воздухе и машина перевернулась на крышу.

В момент аварии, в салоне иномарки находился водитель и его молодая жена. Супруг от полученных травм скончался на месте ДТП, его жена в состоянии комы доставлена в больницу.

Перевернутый внедорожник полностью перегородил проезжую часть в сторону Люберец. Затруднений в движении это не создало. Прибывшие сотрудники ГИБДД обозначили место аварии. Уже позднее, медики извлекли из машины тела погибших.

Ранее "Российский Диалог" писал, что в результате ДТП в столице пострадали три человека. Около 16:30 на пр. Академика Сахарова друг в друга врезались два автомобиля. Одна из машин влетела на тротуар с пешеходами. Двое из них были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google