8 августа 2015
14:28
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Саакашвили назначил своим заместителем известную российскую оппозиционерку Гайдар

17 июля 2015, 12:40 —
Украина
425
Экс-президент Грузии и глава Одесской области Михаил Саакашвили взял к себе в администрацию оппозиционного политика и общественного деятеля России Марию Гайдар.
одесса, гайдар, россия, саакашвили, украина

Об этом сообщает местное издание «Думская».

По словам Саакавшили, Гайдар будет отвечать за социальную сферу. Официального назначения пока не состоялось.

«На Одессу смотрит вся Украина, вся Европа и вся Россия. И успешные изменения в Одессе повлияют на ситуацию в мире. Я хочу, чтобы украинцы знали, что русский народ — это не только правительство. И там есть люди, которые смотрят на вашу страну с надеждой», — заявила Гайдар.

Мария Гайдар известна также как журналист «Эха Москвы».

Как сообщал "Российский Диалог", Саакашвили считает, что легализация игорного бизнеса в Одессе принесет доходы в местный бюджет.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предлагает легализовать игорный бизнес в Одессе, который на сегодня является незаконным на Украине, - передает РИА Новости в четверг.

"В Одессе и Киеве есть нелегальные казино, которые "крышуются" правоохранителями", — заявил глава области.

"Руководитель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили желает легально оформить игорный бизнес в Одессе. И что ежели его легализовать, это даст дополнительный заработок в бюджет Одессы. Саакашвили считает, что легализация такого бизнеса в Одессе принесет доходы в местный бюджет", — передает агентство.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google