8 августа 2015
13:40
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Проститься с уволенным Капелло приехали четыре футболиста из 40 приглашенных

17 июля 2015, 13:13 —
Спорт
489
Около 40 футболистов, когда-либо работавших под руководством итальянского наставника были приглашены на прощальный ужин.
капелло, футбол, россия,

Однако на памятный вечер приехали только полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов, защитник ЦСКА Василий Березуцкий, нападающий «Динамо» Александр Кокорин и нападающий «Зенита» Александр Кержаков.

Эту информацию корреспонденту Lifenews подтвердил один из посетивших мероприятие футболистов Александр Кокорин еще до начала мероприятия.

"Я планирую подъехать в ресторан и попрощаться с Фабио Капелло, тренерский штаб "Динамо" не запрещал, - сказал Кокорин нашему корреспонденту за пару часов до начала прощального ужина". - "Я так понял, что итальянский специалист пригласил футболистов не только из последнего созыва сборной, но и всех тех, кто когда-либо работал с ним в национальной команде".

Однако попрощаться с Фабио Капелло в итоге приехало только четыре игрока сборной России. Остальные же решили бойкотировать мероприятие.

После этого футболистов проводили в банкетный зал, который заранее заказал Фабио Капелло для своих гостей. Сам итальянский специалист к началу мероприятия опоздал и приехал на такси вместе с женой Лаурой Гизи примерно в 21:30. В ресторане компания провела около двух часов, в течение которых официанты заведения подносили в банкетный зал различные блюда и несколько видов красного и белого вина.

Первыми из ресторана уехали Александр Кержаков и Василий Березуцкий. Защитник ЦСКА прокомментировал LifeNews свое присутствие на мероприятии.

"Было правильным и справедливым с человеческой точки зрения попрощаться с Фабио Капелло, отозваться на его приглашение", - сказал Березуцкий". - "Итальянский специалист немало проработал в России, много времени уделял нам - футболистам, но его работа в сборной подошла к концу. Поэтому я и приехал на прощальный ужин. Почему не приехали многие другие игроки национальной команды? Кто-то на базе, кто-то в других городах. Не могу говорить за всех".

Спустя еще полчаса, ресторан покинули Александр Кержаков и Александр Самедов. Форварда "Динамо" в его личном автомобиле марки Ferrari все это время у заведения ждали его друзья, среди которых был и небезызвестный футболист армянского «Улисса» Сослан Гатагов.

Фабио Капелло покинул ресторан только лишь спустя еще час. Интересно, что итальянский специалист воспользовался услугами обычного желтого такси. На нем он с женой отправился в свою съемную квартиру на набережной Москвы реки. Интересно, что охранник элитных апартаментов не признал в пассажирах обычного желтого такси именитого итальянского специалиста с женой и отказался пропустить машину на территорию жилого комплекса. Это совсем не понравилось Фабио Капелло, который начал кричать что-то в адрес охранника на итальянском языке. Даже спокойные уговоры жены Фабио Лауры не смогли убедить смотрителя порядка пустить такси на территорию. В итоге Фабио самолично забрал подарки из машины и отправился до подъезда своего дома пешком.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google