8 августа 2015
14:59
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Удар молнии унес жизнь человека в Дне

17 июля 2015, 18:19 —
Россия
339
Мужчина находился в недостроенном доме на улице Заречной. Тело со следами ожогов было обнаружено 16 июля в 16:55. Было установлено, что погибший – местный житель 1957 года рождения.
происшествия, молния

Инцидент случился в городе Дно Псковской области.

Дом, в котором нашли потерпевшего, был не достроен, в здании отсутствовали окна. На момент смерти мужчина находился около дымохода.

Окончательные выводы следствие сделает по результатам расследования.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал о природных капризах в Санкт-Петербурге, который страдает от ливней и, в придачу, в средине июля был завален градом.

Молния также стала причиной трагедии в Санкт-Петербурге. 10 июля в городе Тосно электрический разряд попал в подростка, в то время как тот находился на крыше торгового центра. От удара электричества на мальчике загорелась одежда и он упал с крыши. У потерпевшего обожжено 60% кожи и сломано левое бедро из-за падения с большой высоты. Потерпевший был доставлен в Центральную районную больницу города Тосно.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google