8 августа 2015
14:28
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Главы райгосадминистраций Закарпатской области освобождены от временного исполнения обязанностей

17 июля 2015, 21:43 —
Украина
246
Глава украинского государства Петр Порошенко уволил всех глав районных администраций Закарпатской области. Руководитель 13-го района области не назначен.
закарпатская область, украина, порошенко, увольнение, главы райадминистраций

Об этом говорится на сайте Президента Украины.

"Сегодня, 17 июля, подписано 12 распоряжений об освобождении от временного исполнения обязанностей председателей райгосадминистраций Закарпатской области. Руководитель еще одного, 13-го, района области еще не был назначен", - говорится в сообщении.

Отметим, как ранее сообщал "Российский Диалог", несколько дней назад все главы районных госадминистраций на Закарпатье подали в отставку. Данное решение было принято  после отставки главы Закарпатской ОГА и после появления первых сведений о возможном назначении на его пост Геннадия Москаля, который до этого дня занимал пост главы Луганской ОГА на Донбассе.

Напомним, недавняя перестрелка в Мукачево, а также ситуация вызванная последними событиями в области  послужило поводом для увольнения головы обладминистрации Василия Губаля. На посту его заменил Геннадий Москаль.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google