9 августа 2015
00:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Умерли в один день: московский пенсионер зарубил жену, затем повесился

18 июля 2015, 11:17 —
Новости 18+
313
Инцидент произошел в Москве. Тела пенсионеров обнаружил их сын.
убийство, самоубийство, москва

Полиция, прибыв на место преступления, установила, что 87-летний пенсионер убил свою жену топором, затем совершил самоубийство. Наряд в одной из комнат московской квартиры обнаружил мертвую 83-летнюю женщину, а на кухне – ее повешенного на люстре супруга.

По версии следствия, по неустановленным причинам, пенсионер нанес жене несколько ударов топором, затем повесился на брючном ремне.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о трагическом происшествии в Хакасии. Там сотрудника уголовного розыска 1980 года рождения зарубили топором при выполнении служебных обязанностей. В ходе задержания, раннее судимый мужчина нанес сотруднику полиции удар топором и скрылся с места преступления.

Топор стал орудием убийства и в Киеве. Там 10 апреля 60-летний директор муниципального театра кукол зарубил топором 30-летнего мужчину. По словам правоохранителей, убийство произошло около 16:30 на улице Луначарского. Убийца обвинял жертву в смерти своего отца.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google