9 августа 2015
09:58
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Около "Дрим бара" в Москве убили молодого парня: возможные убийцы задержаны

19 июля 2015, 10:08 —
Новости 18+
979
26-летний мужчина скончался от полученных травм в ходе драки.
москва, драка. убийство

Двоих злоумышленников поймали у станции метро «Чистые пруды», недалеко от места трагедии.

Накануне в массовой драке, которая произошла на Мясницкой улице в центре Москвы, погиб один человек. По уточненным данным, участники потасовки оказались посетителями заведения, расположенного напротив «Дрим бара». Мужчины начали драться еще на противоположной стороне дороги, а молодой человек, которого впоследствии убили, пытался убежать от компании.

Инцидент произошел около пяти часов утра у входа в «Дрим бар». По уточненным данным, участники потасовки оказались посетителями заведения, расположенного напротив «Дрим бара». Мужчины начали драться еще на противоположной стороне дороги, а молодой человек, которого впоследствии убили, пытался убежать от компании.

Как сообщал "Российский Диалог", в пресс-службе московской полиции сообщили, в субботу около 19:30 в полицию позвонили несколько человек, сообщивших о стрельбе на Волоколамском шоссе у дома номер 97 из автомобиля Chevrolet.

Для розыска стрелявших в четырех округах столицы был введен план "Перехват", и, спустя 20 минут на Большой Почтовой улице машина Chevrolet Cruze с подозреваемыми была остановлена. У водителя полицейские нашли травматический пистолет "Макарыч" калибра 9 мм. В автомобиле находились еще двое мужчин, у одного из которых был найден и изъят пистолет "Гроза".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google