Загрузка...

В Сочи в бассейне аквапарка утонул ребенок

2457
Трагический случай произошел в Адлерском районе Сочи в минувшее воскресенье, 19 июля.
В Сочи в бассейне аквапарка утонул ребенок
В Сочи в бассейне аквапарка утонул ребенок

Маленькая девочка утонула в бассейне развлекательного центра во время купания. Хотя в аквапарке ребенок находился под присмотром родственников. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.

"Девочка находилась в аквапарке села Эсто-Садок вместе с родственниками. Во второй половине дня ребенок остался на некоторое время без внимания со стороны взрослых и сотрудников аквапарка и упал в бассейн, где утонул", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ведомстве отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека".

Напомним, ранее сообщалось, что железное ограждение Московского зоопарка не выдержало порыва ветра. Пострадал ребенок. Несчастный случай произошел в воскресенье, пятого июля, в части зоопарка, где временно проводятся ремонтные работы. Когда родители с ребенком проходили мимо одного из заграждений, его опрокинул сильный порыв ветра и металлическая плита полностью накрыла мальчика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров