9 августа 2015
21:04
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​В ДНР к концу недели начнут продавать SIM-карты собственного оператора

20 июля 2015, 16:32 —
Украина
496
Приобрести стартовый пакет собственного оператора самопровозглашенной Донецкой народной республики можно будет за 60 гривен (чуть более 150 рублей).
донецк, днр, восток украины, происшествия, общество, феникс, оператор мобильной связи

В продаже SIM-карты мобильного оператора «Феникс» должны появиться в конце текущей недели, передает собственный корреспондент «Российского Диалога».

Как сообщили порталу в пресс-службе министерства связи ДНР, планировалось, что в продажу SIM-карты сотового оператора «Феникс» поступят не ранее 27 июля. Однако сегодня не исключают, что приобрести стартовый пакет можно будет уже в конце этой недели.

Реализовывать SIM-карты будут в отделениях государственного предприятия «Почта Донбасса». 

В первых числах июля в министерстве связи ДНР сообщили, что услугами нового оператора уже пользуется более 6,5 тысяч абонентов в Донецкой области. 

«Всего в тест было передано более девяти тысяч сим-карт», — заявили в Минсвязи.

Тогда же в ведомстве заявили, что в свободную продажу карточки «Феникса» поступят к 20 числам июля.

«Ориентировочно в период с 15 по 20 июля сим-карты появятся на прилавках. Приобрести их можно будет в отделениях «Почты Донбасса», цена стартового пакета не изменилась и будет составлять 60 гривен», — добавили в минсвязи.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google