9 августа 2015
19:30
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Экс-порнозвезда Беркова объяснила мужчинам, как правильно делать девушкам комплименты

20 июля 2015, 22:16 —
Новости 18+
1119
Девушка выложила несколько советов на своей страничке в Instagram.
елена беркова, советы мужчинам

Правило хорошего комплимента №1

Если Вы хотите сделать комплимент новому платью женщины, говорите развернуто. Простые фразы, типа "Хорошо!", "Отлично!", нас не убеждают - нам нужны детали. Приблизительно так: "Цвет тебе очень к лицу, дай посмотрю, как смотрится сзади. Отлично, как раз по фигуре. Кстати, твои новые сережки подойдут к нему по цвету. Ты выглядишь просто замечательно и т.д. и т.п."

Закон женской логики №1. Внезапность

Женщины часто проявляют эмоции, природу и происхождение которых трудно понять. Тот, на кого она рассердилась, или к кому внезапно проявила восторг, может не иметь к испытываемым эмоциям никакого отношения. Просто подвернулся под руку, когда захотелось на кого-то вылить агрессию или проявить хорошее настроение. Все зависит от настроения, мать его так, происхождение его я вам вряд ли объясню))) И самое главное - настоящая женщина всегда там, где она хочет быть. Создайте для своей желанной настроение, в которое никогда не закрадутся мысли быть не с Вами. Страсти, любви и удовольствий!

Ранее сообщалось, что Беркова планирует обучить искусству любовных утех женщин по всей России.

Телеведущая разработала специальные тренинг-семинары, на которых расскажет представительницам прекрасного пола, как не только ублажать мужчин в постели, но и как познакомиться с предметом своей симпатии и построить с ним долгосрочные отношения.

Эффектная шатенка уже приглашает на свой семинар любовных в Санкт-Петербурге.

Вопросы о знакомствах, сексе и отношениях сотнями приходят мне во всех соцсетях. У меня родилась идея проводить тренинги, на которых я смогу обучить женщин секретам обольщения и сексуальной техники, помогу построить гармоничные отношения, — поделилась Елена Беркова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google