10 августа 2015
03:27
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Число погибших в автокатастрофе в Чечне возросло до 9. Микроавтобус рухнул с высоты 200 м

22 июля 2015, 00:05 —
Новости 18+
351
В результате автокатастрофы на горной трассе Чечни погибли девять человек, еще восемь госпитализированы.
Россия, 22.07.2015, russia, Происшествия,Новости России,Общество,ДТП,МЧС России, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

"По уточненным данным, в результате ДТП с участием микроавтобуса погибли девять человек, еще восемь госпитализированы, в том числе двое детей", - сообщает анонимный источник в экстренной службе РФ.

Как рассказал источник, все тела погибших отвезли в один из дагестанских моргов. Шесть человек из восьми пострадавших госпитализировали в больницу Чечни. Двоих вывезли в Дагестан.

Как минимум один человек получил тяжелые повреждения. Сообщается, что среди жертв есть один ребенок.

Также, по словам представителя власти, семеро погибших - женщины. 

Микроавтобус рухнул с 200-метровой высоты в горное ущелье. Сотрудники полиции, работающие на месте происшествия, выясняют детали случившегося.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в катастрофе погибли семь человек, а еще шесть получили увечья различной тяжести. Автомобиль сорвался в пропасть на 15-м километре трассы от н.п. Харачой. Сейчас на месте падения находятся сотрудники МЧС России.

Источник: РИА
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google