10 августа 2015
09:31
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Трагическое ДТП под Красноярском: 11 погибших, 28 травмированных

22 июля 2015, 09:08 —
Новости 18+
3332
​Сегодня утром на трассе Ачинск — Козулька рейсовый автобус столкнулся с грузовиком. В результате ДТП погибли 11 человек, в том числе оба водителя грузовика, 28 пострадали.
красноярск, дтп, происшествия, автобус, грузовик

Рейсовый автобус маршрутом «Красноярск-Шарыпово» столкнулся с грузовым автомобилем на 701-м километре трассы М-53 «Байкал».

В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю сообщили, что среди 43 пассажиров было трое детей. Одного из них отправили в ближайшую больницу, двоих после осмотра врачей отпустили. Остальных пострадавших развозят по больницам Красноярска, Козульского и Ачинского районов.

В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются все обстоятельства ДТП. Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют управлением движением по федеральной трассе.

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский прервал рабочую поездку в Северо-Енисейский район и  экстренно вылетел на место трагедии в Козульский район.

Сегодня утром также произошло ДТП в Башкирии. Туристический автобус съехал в кювет. 27 человек пострадали.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google